0
Статьи
  • 21/05/2015

    Барная стойка для кафе цена

    Барная стойка в кафеэто незаменимый элемент стиля, подчеркивающий индивидуальность заведения!  Функционал барной стойки имеет большое значение для эффективной работы в зоне бармена. Поэтому изготовление барных стойк необходимо начинать с проектирования. На первом этапе необходимо сформировать ТЗ (техническое задание), в дальнейшем будет выполнен дизайн проект барной стойки в цветном формате 3D. Работа конструктора заключается в распределении важных зон под соответствующее барное оборудование, кофемашину, холодильник для напитков, льдогенератор, бокалодержатели, встроенная мойка и т.д. Купить барную стойку в компании "Ритенго", значит получить гарантированный 100% качественный результат! Большой опыт работы в изготовлении мебели на заказ, низкая стоимость проектов, соблюдение сроков поставки, это именно то, что мы предлагаем своим клиентам, которые в свою очередь приходят к нам снова и снова.

    Перейти в каталог "БАРНЫЕ СТОЙКИ ДЛЯ КАФЕ"

Наши преимущества

Отзывы

Все отзывы
  • 29.03.2021

    Заказывали мебель ( кассовую зону на АЗС ) Довольны всем, Дмитрий был на связи в любое время. По срокам вышло намного быстрее от оговоренного в договоре. Качество супер. Спасибо большое за ваш труд, в следующий раз только к Вам !!!

    Руслан +79034816898

  • 10.12.2019

    Заказали мебель для АЗС на Сахалин , абсолютно ни разу не пожалели. Получилось все достойно и в лучшем виде !) всех с наступающим Новым Годом! Компанию рекомендую . Дмитрий .