0
Статьи
  • 09/11/2018

    Изготовление торгового оборудования для магазина под заказ «Ритенго»

    Многопрофильная, торгово-производственная компания «Ритенго». Реализуем комплексные проекты под ключ. У нас вы можете купить торговое оборудование для магазина одежды или продуктов, недорого, по доступным ценам. Мы зарекомендовали себя как надежного и проверенного поставщика и предоставляем только качественный сервис, доставку и сборку оборудования. Заказать дизайн-проект магазина, даже если вы находитесь в другом регионе России, для нас это не проблема, мы работаем дистанционно.

    Ежегодно мы поставляем свою продукцию в разные регионы, порой достаточно отдаленные, и всегда делаем это быстро и качественно. Порядок оформления заявки на изготовление торгового оборудования для магазина под заказ очень прост. Вам необходимо направить нам на электронную почту информацию о проекте, а именно: план помещения с размерами и техническое задание в свободной форме. Далее за работу берутся наши профессионалы! Дизайнер согласовывает с заказчиком дизайн-проект магазина и уточняет все детали по расстановке торговой мебели, стеллажей и кассовой зоны.

    Опираясь на большой опыт в сфере обеспечения торговым оборудованием и мебелью магазинов разного формата, от обычного магазина продуктов, до супермаркета, мы пришли к выводу, что формирование каталога готовой продукции не целесообразно. Так как в каждом конкретном случае, нам приходиться решать вопрос по оформлению торгового помещения в индивидуальном порядке. Поэтому, изготовление торгового оборудования под заказ, является самым верным решением и позволяет воплотить в жизнь все задумки заказчика.

    ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ НА РАСЧЕТ

     

Наши преимущества

Отзывы

Все отзывы
  • 29.03.2021

    Заказывали мебель ( кассовую зону на АЗС ) Довольны всем, Дмитрий был на связи в любое время. По срокам вышло намного быстрее от оговоренного в договоре. Качество супер. Спасибо большое за ваш труд, в следующий раз только к Вам !!!

    Руслан +79034816898

  • 10.12.2019

    Заказали мебель для АЗС на Сахалин , абсолютно ни разу не пожалели. Получилось все достойно и в лучшем виде !) всех с наступающим Новым Годом! Компанию рекомендую . Дмитрий .