0
Статьи
  • 10/10/2016

    Оборудование АЗС-кафе. Комплектация магазина на АЗС

    Крупнейшие игроки рынка сетевых АЗС-Лукойл, Газпромнефть, Роснефть и другие, формируют заказы на торговое оборудование на нашем производстве. Неизменное качество продукции и своевременная отгрузка по сформированному графику, это то, что дает нам конкурентные преимущества при работе в данном направлении. География поставок АЗС оборудования практически охватила всю Россию от Владивостока до Юга России.

    Сама идея изготовления торгового оборудования – мебели для АЗС появилась достаточно давно, и постепенно переросла в отдельное направление нашей деятельности. Сегодня мы предлагаем достаточно широкий спектр услуг для комплексного оснащения АЗС.

    Стандартизированный модельный ряд торговой мебели для АЗС - стойки операторов, кофе-модули «Coffee corner», торговые стеллажи и многое другое.

    Доставка оборудования для АЗС по всем регионам России и в Казахстан.

    Каталог "Торговая мебель для магазина на АЗС"

    Каталог "Островные торговые стеллажи"

    Фото "Наши проекты"

     

Наши преимущества

Отзывы

Все отзывы
  • 29.03.2021

    Заказывали мебель ( кассовую зону на АЗС ) Довольны всем, Дмитрий был на связи в любое время. По срокам вышло намного быстрее от оговоренного в договоре. Качество супер. Спасибо большое за ваш труд, в следующий раз только к Вам !!!

    Руслан +79034816898

  • 10.12.2019

    Заказали мебель для АЗС на Сахалин , абсолютно ни разу не пожалели. Получилось все достойно и в лучшем виде !) всех с наступающим Новым Годом! Компанию рекомендую . Дмитрий .