0
Статьи
  • 20/06/2016

    Торговое оборудование для бутиков на заказ

    Дизайн проект магазина или бутика является платной услугой, стоимость зависит от объема и сложности работ, точную стоимость уточняйте у специалиста. Срок подготовки дизайн-проекта бутика 3-5 рабочих дней. Согласование с заказчиком, полный контроль на этапе проектирования и разработки торговой мебели по индивидуальному проекту, это позволяет не упустить важных деталей и полностью учесть все пожелания.  

    Следующим этапом после согласования дизайн проекта, является изготовление торговой мебели для бутика. Срок изготовление торговой мебели для бутиков 15 рабочих дней. По факту готовности, сервис-служба согласовывает время доставки мебели на торговую точку, далее осуществляется сборка торговой мебели ПОД КЛЮЧ! Гарантийные срок с момента установки торгового оборудования составляет 12 сесяцев.

    Каталог "Торговая мебель для магазинов - кассовые стойки"

    Каталог "Островные торговые стеллажи"

    Фото "Торговая мебель на заказ"

Наши преимущества

Отзывы

Все отзывы
  • 29.03.2021

    Заказывали мебель ( кассовую зону на АЗС ) Довольны всем, Дмитрий был на связи в любое время. По срокам вышло намного быстрее от оговоренного в договоре. Качество супер. Спасибо большое за ваш труд, в следующий раз только к Вам !!!

    Руслан +79034816898

  • 10.12.2019

    Заказали мебель для АЗС на Сахалин , абсолютно ни разу не пожалели. Получилось все достойно и в лучшем виде !) всех с наступающим Новым Годом! Компанию рекомендую . Дмитрий .