0
Новости
  • 09/11/2018

    Скидки на КОФЕ-МОДУЛИ до -30% !!!

    Только до 31 декабря 2018г Снижение цен на самые популярные модели "Кофе модулей".

     Старая цена

     65 500р.

     Новая цена

     61 890р.

     Старая цена

     88 500р.

     Новая цена

     75 225р.

     Старая цена

     117 900р.

     Новая цена

     94 320р.

    Уникальная возможность купить Кофе Модуль недорого, от производителя! Наш модельный ряд кофейных шкафов постоянно пополняется и обновляется. В ближайшее время планируется размещение трех новых моделей в каталог.

    Данный вид продукции становится все более популярным, началось все со строительства азс, и размещения в зоне кафе стационарного кофейного модуля самообслуживания, который всегда привлекал внимание и подчеркивал высокий уровень сервиса данного заведения. Сейчас заказать кофейный шкаф под кофемашину и оформить его в любом стиле достаточно просто, для этого просто нужно разместить заявку на сайте "Ритенго" и наши специалисты подберут для вас нужный вариант или разработают новый, уникальный дизайн изделия.

    Каталог "КОФЕ-МОДУЛИ"

    Употребление кофе дома по утрам, как правило, сопровождается легким перекусом бутерброда с колбасой или булочкой, и совсем другое дело, выпить чашечку кофе в офисе. Так офис является общественным  местом, и там вы точно не будете непринужденно жевать бутерброд в халате за чашкой бодрящего напитка.

    Для организации кофе-брейка (Coffee break) в офисе, руководители компании  уже давно стали организовывать зону для отдыха, кофейные уголки, где есть и диванчик и столик с красивыми стульями, все оформлено так, чтобы сотрудник чувствовал себя комфортно и мог насладится 10-ти минутным перерывом.

    Отдельным и наверное самым важным элементом в оформлении кофейного уголка, является тумба под кофемашину! Красивая, стильная и зачастую выполненная в фирменных цветах компании, тумба или стеллаж для кофемашины создают необычный, очень теплый интерьер. И здесь не стыдно встретить гостей и клиентов вашей компании, выпить с ними по чашечки кофе, и в тоже время, этот элемент интерьера подчеркнет солидность вашей организации.

    Купить тумбу и стеллаж под кофемашину вы можете в компании «Ритенго», в нашем каталоге представлены стандартные варианты и есть возможность изготовления под заказ.

    Организуем доставку кофейных шкафов и стеллажей по всей России.

Наши преимущества

Отзывы

Все отзывы
  • 29.03.2021

    Заказывали мебель ( кассовую зону на АЗС ) Довольны всем, Дмитрий был на связи в любое время. По срокам вышло намного быстрее от оговоренного в договоре. Качество супер. Спасибо большое за ваш труд, в следующий раз только к Вам !!!

    Руслан +79034816898

  • 10.12.2019

    Заказали мебель для АЗС на Сахалин , абсолютно ни разу не пожалели. Получилось все достойно и в лучшем виде !) всех с наступающим Новым Годом! Компанию рекомендую . Дмитрий .