0
Новости
  • 16/12/2015

    Стеклянные стеллажи со стеклянными полками

    В октябре 2015г мы выполнили заказ на изготовление стеклянных стеллажей для компании "Экопол" г.Дзержинск. Первоначально перед нами поставили задачу сделать легкие и прозрачные стеклянные стеллажи с подсветкой. Согласовав не менее пяти вариантов, мы остановились на одном из них, что больше всего подходил по визуальному восприятию и замыслу заказчика. Выполнив все необходимые конструкторские чертежи убедились в том, что стеклянные стеллажи будут прочными несмотря на видимую легкость конструкции. Дополнительно предусмотрели светодиодную подсветку и смонтировали ее прямо в торцы стеклянных полок стеллажей, это придало особый вид изделиям.

    В итоге мы получили очень красивые стеклянные стеллажи со стеклянными полками с встроенной подсветкой. Заказчик остался доволен, что является основным показателем нашей работы!

     

Наши преимущества

Отзывы

Все отзывы
  • 29.03.2021

    Заказывали мебель ( кассовую зону на АЗС ) Довольны всем, Дмитрий был на связи в любое время. По срокам вышло намного быстрее от оговоренного в договоре. Качество супер. Спасибо большое за ваш труд, в следующий раз только к Вам !!!

    Руслан +79034816898

  • 10.12.2019

    Заказали мебель для АЗС на Сахалин , абсолютно ни разу не пожалели. Получилось все достойно и в лучшем виде !) всех с наступающим Новым Годом! Компанию рекомендую . Дмитрий .