0
Статьи
  • 16/06/2015

    Фальш стена для разливного пива. Оборудование для розлива и продажи пива

    Данная статья предназначена для предпринимателей которые только планируют открыть магазин разливного пива и собственников сетевых магазинов. Здесь мы попробуем объяснить, что такое фальш стена для разливного пива, как используется, и где заказать.

    Для открытия магазина разливного пива, вам как правило потребуется найти поставщиков разливных напитков и конечно установить оборудование для розлива и продажи пива. В перечень пивного оборудования входит в первую очередь торговая мебель и разливное оборудование, в том числе фальшстену под разливное пиво. Использование данной конструкции является необходимостью с практической точки зрения. На шальш-панель устанавливается пивное оборудование, краны, каплесборники и т.д. а с обратной стороны располагаются пивные кеги, и охлаждающие приборы, спрятанные от глаз покупателей. 

    Установкой разливного оборудования, должны заниматься специализированные организации, такие как "Ритенго". Индивидуальный подход в решении не стандартных задач. Грамотная консультация специалиста по установке оборудования для продажи разливного пива в т.ч. фальш-стены под пиво.

    Перейти в каталог "ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ РАЗЛИВНОГО ПИВА"

Наши преимущества

Отзывы

Все отзывы
  • 29.03.2021

    Заказывали мебель ( кассовую зону на АЗС ) Довольны всем, Дмитрий был на связи в любое время. По срокам вышло намного быстрее от оговоренного в договоре. Качество супер. Спасибо большое за ваш труд, в следующий раз только к Вам !!!

    Руслан +79034816898

  • 10.12.2019

    Заказали мебель для АЗС на Сахалин , абсолютно ни разу не пожалели. Получилось все достойно и в лучшем виде !) всех с наступающим Новым Годом! Компанию рекомендую . Дмитрий .