0
Статьи
  • 23/12/2015

    Оборудование для АЗС доставка по России

    Компания «Ритенго» предлагает широкий модельный ряд, каталог в котором представлено все для АЗС, стандартные изделия, (стойки оператора) сконструированы с учетом эргономики и изготавливаются из современных высококачественных материалов. Продуманный функционал, и привлекательный внешний вид. При необходимости размеры можно изменить, т.к. не всегда можно купить оборудование для АЗС типовых размеров. Так же есть возможность изменить цветовое решение, например под ваш фирменный стиль. Возможно нанесение ЛОГОТИПА на фасад стоек или лайт-боксы кофе корнеров.

    При выборе поставщика оборудования для АЗС заказчик как правило уже имеет первоначальную информацию в виде эскизов мебели или общего представления о том как это будет выглядеть. В этом случае нам остается немного доработать предоставленный материал, внести необходимые поправки и сделать расчет стоимости. В том случае если клиент обращаясь к нам просит подготовить планировку помещения и дизайн-проект операторной, сделать расстановку мебели на АЗС, мы начинаем с проектирования мебели по индивидуальным размерам и параметрам исходя из пожеланий заказчика ТЗ и особенностей помещения.

    Срок изготовления мебели от 12 рабочих дней. Доставка осуществляется в любой регион России, по договоренности с заказчиком. Итог нашей работы, это АЗС под ключ, полностью укомплектованнй магазин и зона кафе на автозаправке. Кассовая зона на азс - операторная, спроектированна и установлена, автозаправочная станция готова к работе

    Среди наших клиентов частные и сетевые АЗС Лукойл, Газпромнефть, Терминал, АзияОйл и т.д. 

    Каталог "Островные торговые стеллажи"

    Каталог "Мебель для АЗС"

    Фото "Наши проекты"

     

Наши преимущества

Отзывы

Все отзывы
  • 29.03.2021

    Заказывали мебель ( кассовую зону на АЗС ) Довольны всем, Дмитрий был на связи в любое время. По срокам вышло намного быстрее от оговоренного в договоре. Качество супер. Спасибо большое за ваш труд, в следующий раз только к Вам !!!

    Руслан +79034816898

  • 10.12.2019

    Заказали мебель для АЗС на Сахалин , абсолютно ни разу не пожалели. Получилось все достойно и в лучшем виде !) всех с наступающим Новым Годом! Компанию рекомендую . Дмитрий .