0
Статьи
  • 07/12/2015

    Торговая мебель под заказ

    Изготовление торговой мебели на заказ Нижний Новгород - Москва

    Изготовление торговой мебели на заказ для магазинов в Нижнем Новгороде и в Москве. Купить мебель для магазина по индивидуальному проекту вы можете в мебельной компании "Ритенго". Индивидуальный подход к каждому проекту, работа квалифицированных специалистов на каждом этапе разработки и проектирования мебели, гарантия того, что вы получите качественный продукт в короткие сроки и за разумные деньги. 

    Мы ценим свою репутацию и пытаемся создавать здоровую конкуренцию за счет того, что предлагаем хороший сервис (разработка, концепция, планировка торгового отдела с ноля) т.е. "держим марку", как говорят многие наши клиенты - делаем свою работу хорошо! Торговая мебель для магазина на заказ, это достаточно сложное оборудование, при изготовлении которого следует учитывать много факторов и здесь не обойтись без опытных специалистов, которые "набили шишку" или "съели собаку" в этом деле! 

    Качественная торговая мебель на заказ, выполненная по индивидуальному проекту из высококачественных материалов, имеющая гарантийный срок службы,  наверное - это именно то, что вы ищете! Закажите предварительный расчет торговой мебели в компании "Ритенго" и в течение одного-двух дней мы предоставим вам исчерпывающую информацию по вашему проекту! Выгодные цены, сроки поставки и условия оплаты! 

    Перейти в каталог "Торговая мебель для магазинов"

Наши преимущества

Отзывы

Все отзывы
  • 29.03.2021

    Заказывали мебель ( кассовую зону на АЗС ) Довольны всем, Дмитрий был на связи в любое время. По срокам вышло намного быстрее от оговоренного в договоре. Качество супер. Спасибо большое за ваш труд, в следующий раз только к Вам !!!

    Руслан +79034816898

  • 10.12.2019

    Заказали мебель для АЗС на Сахалин , абсолютно ни разу не пожалели. Получилось все достойно и в лучшем виде !) всех с наступающим Новым Годом! Компанию рекомендую . Дмитрий .