0
Статьи
  • 01/07/2015

    Винные шкафы, стеллажи. Хранение вина. Оборудование для винного магазина

    Перейти в каталог "Винные стеллажи и витрины для магазина"

    Планируете открыть винный магазин, значит вы обратились по адресу. Компания «Ритенго» предоставляет услуги по проектированию винных магазинов, комплектация торгового оборудования для продажи вина, гарантийное обслуживание.

    Существует несколько решений хранения вина в бутылках. Вино должно находиться в темных помещениях, где необходимо поддерживать прохладную температуру.  Очень хорошо, если это будет винный погреб. Самое главное, вино хранить  необходимо в полном покое, для этого необходимы специальные стеллажи для вина и винные шкафы.  Какой бы способ хранения вина вы не выбрали, компания «Ритенго»  поможет Вам с изготовлением оборудования, мы предлагаем широкий ассортимент винных шкафов, стеллажей, ну и конечно же подставок для бутылок вина.

    Для продажи бутылочного вина в магазине необходимо специализированное торговое оборудование для вина. Грамотная расстановка винных стеллажей, планировка винного магазина, определение кассовой зоны, навигация по магазину и т.д... Довольно много вопросов, ответы на которые вам помогут найти специалисты компании «Ритенго».  

    ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ НА РАСЧЕТ - ТОРГОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ВИННОГО МАГАЗИНА 

     

     

     

Наши преимущества

Отзывы

Все отзывы
  • 29.03.2021

    Заказывали мебель ( кассовую зону на АЗС ) Довольны всем, Дмитрий был на связи в любое время. По срокам вышло намного быстрее от оговоренного в договоре. Качество супер. Спасибо большое за ваш труд, в следующий раз только к Вам !!!

    Руслан +79034816898

  • 10.12.2019

    Заказали мебель для АЗС на Сахалин , абсолютно ни разу не пожалели. Получилось все достойно и в лучшем виде !) всех с наступающим Новым Годом! Компанию рекомендую . Дмитрий .