0
Новости
  • 25/07/2016

    Купить торговое оборудование в Казахстане

    В летний период 2016г. Компания «Ритенго» активно осуществляла поставки мебели в Казахстан. Торговое оборудование для салонов оптики, магазинов и супермаркетов самообслуживания, автозаправочных станций АЗС и т.д. Поставка торгового оборудования в Казахстан происходит через транспортные компании, стоимость перевозок вполне соизмерима с доставкой по территории РФ. На данный момент мы заинтересованы в налаживании постоянных партнерских отношений как с сетевыми контрагентами, работающими на объем, так и с розничными клиентами, закупающими небольшие партии торгового оборудования для магазинов, супермаркетов и АЗС, с целью увеличения объема продаж в данном направлении.

    Качество нашей продукции уже оценили такие крупные и известные сетевики АЗС «Лукойл» и «Газпромнефть».

    Где купить качественное торговое оборудование в Казахстане? Закажите его у нас, в компании «Ритенго» и вы получите качественный продукт на выгодных условиях и в короткие сроки! 

Наши преимущества

Отзывы

Все отзывы
  • 29.03.2021

    Заказывали мебель ( кассовую зону на АЗС ) Довольны всем, Дмитрий был на связи в любое время. По срокам вышло намного быстрее от оговоренного в договоре. Качество супер. Спасибо большое за ваш труд, в следующий раз только к Вам !!!

    Руслан +79034816898

  • 10.12.2019

    Заказали мебель для АЗС на Сахалин , абсолютно ни разу не пожалели. Получилось все достойно и в лучшем виде !) всех с наступающим Новым Годом! Компанию рекомендую . Дмитрий .