0
Новости
  • 21/10/2015

    Подстолья из нержавейки на заказ



    Перейти в каталог "Подстолья металлические"


    Уважаемые коллеги, объявляем об обновлении каталога мебели для кафе и баров. Начиная с 26 октября вы можете купить подстолья из нержавеющей стали в интернет магазине Ритенго. Фотографии, цены и подробное описание товара поможет вам сделать правильный выбор и сориентироваться по техническим характеристикам. Мы постарались сделать каталог насыщенным и представили наиболее востребованный или популярный товар. Обратите внимание, что существует ограничение при оформлении заявки с сайта, оптовые цены на подстолья из нержавейки указаны при минимальной закупке от 5шт.

     Материал изготовления, нержавеющая сталь, имеет зеркальную поверхность, такой эффект достигается шлифовкой на станке. Высокая прочность изделия и антикоррозийные свойства продлевают срок службы подстолья. Все подстолья поставляются в разобранном виде, и тщательно упакованы, что позволяет с легкостью отправлять товар через ТК по всей России и странам СНГ.

Наши преимущества

Отзывы

Все отзывы
  • 29.03.2021

    Заказывали мебель ( кассовую зону на АЗС ) Довольны всем, Дмитрий был на связи в любое время. По срокам вышло намного быстрее от оговоренного в договоре. Качество супер. Спасибо большое за ваш труд, в следующий раз только к Вам !!!

    Руслан +79034816898

  • 10.12.2019

    Заказали мебель для АЗС на Сахалин , абсолютно ни разу не пожалели. Получилось все достойно и в лучшем виде !) всех с наступающим Новым Годом! Компанию рекомендую . Дмитрий .