0
Новости
  • 01/11/2016

    Современная АЗС | Купить оборудование для хот-догов на АЗС Лукойл Газпромнефть

    Современная АЗС - комплексное оснащение тогровым оборудованием

     

    Современная АЗС представляет собой целый комплекс товаров и услуг. Сегодня посетители АЗС, автовладельцы и пассажиры, имеют возможность в полной мере ощутить на себе высокий уровень сервиса. Заправка автомобиля перестала быть скучным и просто необходимым занятием. Теперь, посетив автозаправку, вы можете посетить магазин при АЗС, где есть достаточно широкий ассортимент необходимых продуктов питания и нефтепродуктов необходимых для эксплуатации автомобиля. Как правило, магазин на АЗС является небольшим минимаркетом, но благодаря грамотной и эргономичной расстановке торгового оборудования и выкладке товаров, покупатель легко находит нужную продукцию.

    Кафе на АЗС оснащается самым современным торговым оборудованием, для приготовления кофе, чая, коктейлей и других напитков. Оборудование для приготовления и продажи «Хот-догов» модуль-станции, с гастрономическими охлаждаемыми ящиками для хранения сосисок и ингредиентов к ним.  Продажа хот-догов на АЗС оказалось очень прибыльным делом, именно поэтому современные АЗС уделяют большое внимание оборудованию для кафе.

     

    ДОСТАВКА ПО РОССИИ И В КАЗАХСТАН

    Каталог "МЕБЕЛЬ ДЛЯ АЗС"

    Каталог "Островные стеллажи для АЗС"

    Фото "Наши проекты АЗС"

     

Наши преимущества

Отзывы

Все отзывы
  • 29.03.2021

    Заказывали мебель ( кассовую зону на АЗС ) Довольны всем, Дмитрий был на связи в любое время. По срокам вышло намного быстрее от оговоренного в договоре. Качество супер. Спасибо большое за ваш труд, в следующий раз только к Вам !!!

    Руслан +79034816898

  • 10.12.2019

    Заказали мебель для АЗС на Сахалин , абсолютно ни разу не пожалели. Получилось все достойно и в лучшем виде !) всех с наступающим Новым Годом! Компанию рекомендую . Дмитрий .